Точка роста
  • Открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"

Центр образования "Точка Роста" нацелен на повышение качества подготовки школьников. Создание данного центра расширит возможности для предоставления качественного современного образования, поможет сформировать у учащихся современные технологические навыки.
      Оборудованы 4 лаборатории: "Физики", "Биологии и химии", "Робототехники и технологии", "Информатики".
      Лаборатории были оборудованы при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации национального проекта "Образование".

Открытие Центра образования "Точка Роста"
      Ленточку разрезали