ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Лаборатория "Физики"
    Описание:
    Мебель: - Лабораторный стол с надстройкой; - Секция с 9 ящиками; - Стеллаж открытый с фасадами; - Шкаф широкий закрытый "Точка роста"; - Стеллаж; - Стол на металлокаркасе "Точка росты - 3 шт; - Парта одноместная - 6 шт; - Стол; - Стул пластиковый (синий)- 6 шт Оборудование: - Цифровая лаборатория по физике (ученическая) - 2 шт.

Лаборатория Физика

Лаборатория Физика 1

Лаборатория Физика 2

Цифровая лаборатория

Лаборатория "Биология и химия"
    Описание:
    Мебель: - Учительский стол трапеция с логотипом "Точка роста"; - Вытяжной шкаф; - Стол лабораторный с мойкой; - Стеллаж с ящиками на 15 ячеек и 5 ящиков-вставок с фасадами; - Шкаф с ячейками закрытый для хранения проектов и пособий; - Стол на металлокаркасе "Точка роста" - 3 шт; - Парта одноместная - 6 шт; - Стул пластиковый (серый и зеленый)- 12 шт; - Рулонные шторы зеленого цвета - 2 шт. Оборудование: - Цифровая лаборатория по биологии (ученическая)- 2 шт; - Цифровая лаборатория по химии (ученическая)- 2 шт

Лаборатория "Биология и химия"

Лаборатория "Биология  и химия" 1

Лаборатория "Биология и химия" 1

Лаборатория "Биология  и химия" 2

Лаборатория "Биология и химия" 2

Цифровая лаборатория по биологии

Цифровая лаборатория по химии

Лаборатория "Робототехника и технология"
    Описание:
    Мебель: - Учительский стол трапеция с логотипом "Точка роста"; - Стеллаж; - Стол для робототехники; - Письменный стол - 3 шт; - Рулонные шторы - 2 шт. Оборудование: - Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике; - Четырехсоевый учебный робот манипулятор с модульными сменными насадками.

Лаборатория "Робототехники и технологии"

Лаборатория "Робототехники и технологии" 1

Лаборатория "Робототехники и технологии" 2

Лаборатория "Робототехники и технологии" 3

Лаборатория "Информатика"
    Описание:
    Мебель: -Тумба с раздвижными фасадами; - Стол для проектной деятельности - 7 шт; - Стеллаж. Оборудование: - ПО для обучению программированию "Scratch"; - МФУ лазерное XEROX WORK CENTRE; - Ноутбук.

Лаборатория "Информатики"

Лаборатория "Информатики"  1